среда, 18 апреля 2018 г.

Прогулка

Вот и закончилась зима со своими морозами и холодами, наступила долгожданная весна, и всё изменилось: горячее солнце отогревает город, журчат весёлые ручейки. Само сердце радуется вместе с природой. Это чувство знакомо всем нам, и так хочется разделить его с самым дорогим человеком - своим ребёнком.
Весной происходит очень много интересных изменений в природе, и будет очень полезно, если вы покажите их малышу. Остановитесь, взгляните на то, что окружает вас повсюду, и фантазия сама подскажет, как стать участником всеобщей радостной суеты. Куда посмотреть, что поднять, к чему прислушаться. Это разовьёт в нём любознательность, фантазию, и любовь к природе. 
Сегодня мы открыли в первый раз после зимы песочницу!!! Сколько было радости и разных вкусностей.  Меня угощали куличиками, манной кашей, пирожным, мороженым, тортиком с малиной. Ну и ничего, что замарались штанишки и курточка. Зато сколько радости и эмоций получили малыши… И я, не осталась голодной…

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Дорогие родители! Этот блог создан для вас, заботливых и внимательных . Ведём его мы, воспитатели группы " Веснушки"- Юлия Рамильевна и Юлия Борисовна. Будем благодарны за ваши комментарии!