пятница, 22 декабря 2017 г.

Фотоотчет о выставке поделок семейного творчества «Нарядилась наша елочка»

Скоро – скоро Новый год! Новый год – это самый любимый и долгожданный, чудесный праздник не только для детей, но и для взрослых. При подготовке к встрече нового года уже по сложившейся доброй традиции в детском саду проходят тематические выставки, сделанные руками наших родителей. 

Выставка совместных творческих работ детей и родителей на тему «Нарядилась наша елочка». Наши родители как всегда, самые активные участники таких выставок. Совместное творчество всегда у детей вызывает восторг. Они очень радуются своими поделками и поделками других. Все поделки очень разные, интересные и отличаются друг от друга: оригинальностью, задумкой, изготовленные в разных техниках. Используется много материала: краски - гуашь, клей, шерстяные нитки, бумажные коробки разных размеров, разные крупы, кусочки тканей, разноцветная мишура, вата, цветная бумага, природный материал (ветки деревьев) и так далее. А мы в свою очередь, всегда благодарим всех участников этого мероприятия.  Предлагаю посмотреть наши творческие работы.
Все работы получились яркие, интересные, творческие. Приятно, что родители не остались равнодушными. Вот такие чудесные поделки подготовили наши дети вместе с родителями. Спасибо Вам за участие!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Дорогие родители! Этот блог создан для вас, заботливых и внимательных . Ведём его мы, воспитатели группы " Веснушки"- Юлия Рамильевна и Юлия Борисовна. Будем благодарны за ваши комментарии!